Главная >> Статьи >> Cвадьба глазами продвинутой девушки (статья демотиватор)

Erio.com.ua

     Erio.com.ua - это наиболее полный и достоверный каталог  взрослых развлечений в Украине. Мы предоставляем информацию о стриптиз клубах (топлес),  салонах, предоставляющих эротический массаж, эскорт услугах, салонах секс шоп, банях и, конечно же, интим услугах. Если Вы хотите хорошо провести время и порадовать свою душу и тело, тогда Вы правильно зашли. Мы поможем облегчить поиск. Просто выбирайте Ваш город и интересующую категорию. Ниже Вы увидите перечень заведений соответствующих критериям поиска. 

Erio.com.ua - гид приятного отдыха в Украине


Cвадьба глазами продвинутой девушки (статья демотиватор)

   Cвадьба глазами продвинутой девушки или статья не про эротический массаж

     Твоя покорная раба должна раскаяться: изначально статьей про свадьбы я планировала усыпить бдительность недобитых холостяков, сидящих в окопах вольной жизни. У меня уже была готова для тебя, мой бессемейный друг, следующая жизнеутверждающая установка: «Современная самодостаточная женщина в устаревшем свадебном ритуале не нуждается».
Но я не могу, не могу тебя обманывать! Современная самодостаточная женщина так же нуждается в свадьбе, как и ее крепостные прабабки! Против природы не попрешь, будь ты хоть трижды топ-менеджером транснациональной компании, мастером спорта по тайскому боксу или заслуженной порноактрисой. Мой независимый опрос показал, что всего 5% незамужних девушек в возрасте от 18 до 45 лет не мечтают о свадьбе, да и те либо врут, потому что шансы их на успех ничтожно малы, либо только что пережили развод. Причем девочки в массе своей мечтают не просто расписаться в загсе, отсидев очередь в коридоре с гастарбайтерами и алкоголицами, которыми сейчас переполнены дворцы бракосочетаний. Девочки хотят настоящий ритуальный угар, весь сакральный комплекс безумия - от заблеванного выпускниками средних школ лимузина до пьяного свекра.
По долгу службы я периодически выступаю в роли ведущей свадеб, так что могу судить об этом действе глазами очевидицы и даже соучастницы. И вердикт моего суда однозначен: «Жуть и мрак!» - (с) Эллочка Людоедка.

     Начнем с главного: платье невесты. Это, как минимум, 5-10 твоих месячных зарплат вне зависимости от их размера. И только попробуй заикнуться об экономии - тебя тут же прилюдно линчуют, ведь «такой день бывает только раз в жизни» (статистикой разводов в данном случае лучше не козырять, не то к линчеванию добавят четвертование и главо-усекновение). И самое нелепое заключается в том, что на протяжении всего бесконечного свадебного дня именно платье принесет невесте больше всего страданий: оно вопьется костями корсета в живот сразу после холодных закусок, исцарапает стразами декольте, его обязательно прищемит дверями лифта, оно будет залито вином, голубиным пометом и еще бог знает чем. Ну а кто видел когда-нибудь процесс справления невестой в пышном подвенечном наряде малой нужды? Я видела! Бу-га-га! По сигналу SOS или, точнее, PISS, в дамский туалет снаряжается отряд подруг специального назначения. Это походит на эротический массаж. Так как отряд обычно уже пьян, то в унитаз сперва окунается фата, затем букет и последним из чулка в фаянсовое жерло падает пухлый конверт, подаренный Анзором Шамиличем. Я каждый раз задаюсь вопросом: когда уже свадебные агентства включат в перечень необходимого инвентаря специальную брачную утку для невест? Следующее испытание, выпадающее на долю брачующихся, -это тосты и поздравительные речи: в стихах и прозе, в песнях под гитару и акапельно, от детей и старцев. Подстава заключается в том, что слушать всех придется стоя, вне зависимости от личных симпатий и стоимости подаренного оратором набора бумажных полотенец (при токсикозе и лежать-то тяжело!). И чем выше градус праздника, тем больше риск, что кто-то из друзей жениха к ужасу тещи скажет: «Мы познакомились с Лехой давно, когда лежали в медчасти лукьяновского СИЗО с дизентерией...» кстати, новоиспеченные теща, тесть, свекор и свекровь - это отдельная история. Я лично видела не раз, как захмелевший свекр хватал невесту за нижние чакры и душил совсем не отеческим поцелуем. Ну а на свадьбе моего брата наша мама рыдала на протяжении всего вечера так, будто отдает сына не миловидной блондинке, а сдает в лабораторию на опыты. Глядя тогда на ее распухшее лица я лет на десять о свадьбе и думать забыла, лишь бы не видеть это еще раз. Следующий неминуемый момент славянского свадебного застолья - драка. Шутки шутками, но драки происходят на 99% свадеб. И никогда заранее не знаешь, кто с кем вступит в спарринг: незамужние подружки во время кровавой бойни за букет невесты или Анзор Шамилич с тамадой. Повода может как такового и не быть. Хорошо помню, как мой начальник направил в официанта блюдо с рыбной нарезкой с криком: «Ты кого, сука, на «вы» назвал?!»

     Ну и, наконец, та ради чего все в изначальном ортодоксальном варианте затевалось: брачная ночь. Какие-то социологи-затейники выяснили прелюбопытнейшую статистику - чем занимаются пары в первую брачную ночь. Итак, 10% пар ссорятся, выясняют отношения. Основной повод для скандала - непристойное поведение супруга/супруги во время свадьбы. 14% молодоженов рассматривают подарки, считают и делят деньги. 66% банально спят, спустив все моральные и физические силы в ресторане. Еще 3% новобрачных подпадают под категорию любителей .. экстремального отдыха: кто-то ищет пропавшего жениха, кто-то накладывает в травмпункте гипс кто-то развозит по домам родственников, а кто-то застирывает пятна на одежде чтобы они не засохли намертво. Ну а сексом, как подсказывает грустная арифметика, в брачную ночь занимается лишь 7% пар. Я сама-то замужем еще не была, но почти все прошедшие через свадебные жернова подруги жаловались, что у женихов от пережитого стресса и алкоголя банально не сработала заповедная мышца.

     А еще сетовали подружки, что ни один из женихов не согласился отправиться после всего пережитого в душ: мол, жениться - ладна черт с тобой, но еще и мыться?! Ну уж нет! Подытоживая вышенаписанное, должна признаться, что сама я пребываю в глубокой растерянности относительно моего видения собственной свадьбы. Жаль, что я не родилась в том новозеландском племени» где невесту перед свадьбой крадут друзья жениха и три дня подряд дружно обучают примудростям любви. Было бы весело: у моих женихов всегда замечательные друзья! Но, видимо, придется, как всем, однажды прекрасным промозглым утром прошлепать по лужам в белых лодочках, затем - по стертому ковролину мимо двери с табличкой «Регистрация смерти» к залу бракосочетаний. И там отвечать на вопросы дальних родственников о невесть откуда взявшемся животике что-нибудь вроде: «Да ничего, пустяки, это просто газы!» Горько, друзья!

 теги: эромассаж, женщина, брачная ночь, эротический массаж, эротический массаж видео