Главная >> Статьи >> Техника Эротического Массажа

Erio.com.ua

     Erio.com.ua - это наиболее полный и достоверный каталог  взрослых развлечений в Украине. Мы предоставляем информацию о стриптиз клубах (топлес),  салонах, предоставляющих эротический массаж, эскорт услугах, салонах секс шоп, банях и, конечно же, интим услугах. Если Вы хотите хорошо провести время и порадовать свою душу и тело, тогда Вы правильно зашли. Мы поможем облегчить поиск. Просто выбирайте Ваш город и интересующую категорию. Ниже Вы увидите перечень заведений соответствующих критериям поиска. 

Erio.com.ua - гид приятного отдыха в Украине


Техника Эротического Массажа

     

Техника Эротического Массажа

     Эротический массаж не обязательно должен предшествовать половому акту. От самого массажа можно получить не меньшее наслаждение. Не надо думать, что техника эротического массажа - это воздействие на эрогенные зоны. Наоборот, отвлекитесь от того, что Вы знаете, где они у партнёра находятся, и Вы обнаружите, что в Ваших умелых руках, в эрогенную зону превращается всё тело.


     Обязательно применяйте во время эротического массажа эфирные масла - афродизиаки. Эротические масла во много раз усилят действие Вашего массажа и помогут быстрее достичь результата.

Сочетание техники эротического массажа с эфирными маслами - афродизиаками внесёт свежее дыхание в Ваши интимные отношения.


Как Освоить Технику Эротического Массажа.

     Важно понять главное - отличие эротического массажа от обычного - его ритмичность. Каждое тело имеет свой внутренний ритм. Если Вы чувствуете ритм партнёра – прекрасно, будьте в нём, если пока ещё нет - сами задавайте ритм, и вскоре Вы интуитивно откроете именно тот, который нужен. Сеанс массажа не должен быть длительным, лучшее время - 5-10 минут.
Главная зона массажа – спина, включая верхнюю часть ягодиц. Поглаживайте спину партнёра снизу вверх, вдоль позвоночника, от талии к лопаткам и подмышечным впадинам, растирайте спину ладонями круговыми, спиралеобразными движениями и пилящими движениями поперёк туловища. В области поясницы и крестца примените более интенсивное воздействие.


     Кроме поглаживания и растирания, примените здесь интенсивное «пиление» рёбрами ладоней, растирание кулаком, вибрацию ладонью с сильным надавливанием на кожу. Остановите ритм – тёплую разогретую ладонь остановите на крестце на 10-15 секунд. И медленно, вне ритма проведите несколько круговых поглаживаний спины, словно разводя энергию по всему телу.


Техника Точечного Эротического Массажа

     Это мастерство, о котором в двух словах не скажешь, и которому на Востоке девочек обучают с детства. Но некоторые секреты могут применять и «непрофессионалы» аромаэротики. Давайте только сразу отбросим советы из порнографической литературы, как и чем намазывать гениталии. Это как раз идёт в разрез с принципами техники эротического массажа.


     Вместо тонкого оживления чувственности, Вам предлагают грубое стимулирование животной сексуальности. То, к чему это приведёт, даже словом «секс» не назвать, в русском языке есть один аналог...

     Зоны, на которые нанесение чувственной смеси эротических масел поможет разбудить эмоции, - затылок, задняя поверхность шеи, плеч, руки, спина, кончики пальцев.

     Найдите точку, которая находится на средней линии живота, прямо над краем лобковой кости. Ритмичное лёгкое надавливание на эту точку может вызвать эрекцию. Женщины тоже очень чувствительны к воздействиям на эту точку. Если её простимулировать втиранием чувственной ароматической смеси, можно усилить оргазм.

 
     Средняя линия живота от этой точки до пупка вообще отличается особой чувствительностью. Используйте этот нехитрый секрет, и Вы получите большое наслаждение от близости.

     И ещё один секрет. Вы наверняка, дорогой мой посетитель, слышали о том, что на стопах есть точки, которые являются проекциями всех органов организма. За зону головного мозга отвечают кончики пальцев стопы. Массируйте партнёру пальчики самыми разнообразными движениями – разминайте, сдавливайте пульсирующими движениями, вытягивайте, сгибайте и разгибайте, здесь не слишком важна техника.

     С особым вниманием отнеситесь к большому пальцу, это может вызвать прилив сексуального желания.

     Зоны стопы, рефлекторно связанные с половой сферой можно найти так: проведите большим пальцем от точки, расположенной чуть ниже внутренней лодыжки, вниз и вперёд, к середине стопы; положите палец на боковую поверхность пятки, чуть ниже наружной лодыжки.

     А также это зона, расположенная на средней линии ступни, между центром ступни и концом пятки. Если Вы будете массируя партнёру ноги, не обходить вниманием эти волшебные места, то и Ваши интимные отношения тоже превратятся в сказку.

      Используйте эротические масла для эротического массажа, комбинируйте масла, выбирайте то, что Вам нравится,- это настоящее творчество, причём всегда приносящее прекрасные плоды.

 

теги: техника эротического массажа