Главная >> Статьи >> Эротический массаж, какую пользу он приносит человеку?

Erio.com.ua

     Erio.com.ua - это наиболее полный и достоверный каталог  взрослых развлечений в Украине. Мы предоставляем информацию о стриптиз клубах (топлес),  салонах, предоставляющих эротический массаж, эскорт услугах, салонах секс шоп, банях и, конечно же, интим услугах. Если Вы хотите хорошо провести время и порадовать свою душу и тело, тогда Вы правильно зашли. Мы поможем облегчить поиск. Просто выбирайте Ваш город и интересующую категорию. Ниже Вы увидите перечень заведений соответствующих критериям поиска. 

Erio.com.ua - гид приятного отдыха в Украине


Эротический массаж, какую пользу он приносит человеку?

Эротический массаж, какую пользу он приносит человеку?

      Это один из самых распространенных видов массаж, который способствует развитию сексуального потенциала, усиливает вашу половую функцию. Этот массаж эффективный и предназначен всем, не смотря не ваше семейное положение, опыт в сексуальной жизни. Данный вид массажа способствует усилению полового вовлечения.

     Основная цель сексуального массажа – возбудить мужчину ( женщину), создать для партнера ауру, для наиболее хорошего наслаждения, и как финал получения – классного оргазма.

     Для того чтобы массажисту довести до данного чувства ему нужно эффективно, медленно поглаживать тело, все эрогенные зоны. К теме, эрогенные центры каждого человека очень чувствительны до нежного поглаживания, это конечно возбуждения передается всему организму, кроме того очень чувствительные зоны знает хорошо ваша партнерша, по сравнению массажистами.

     На сегодняшний день очень большой выбор салонов, которые предоставляют данные услуги - эротический массаж которые можно посмотреть здесь.

     Основной задачею массажа это сексуальная стимуляция. Сексуальный массаж проводится в обнаженном виде. Эрогенные зоны - это очень чувствительные участки тела, которые наиболее воспринимают сексуальные раздражения.

     Из центра оргазма нервные импульсы по проводящим путям идут к рецепторам половых органов и другим "сексуальным" рецепторам. По нервным волокнам, из которых состоят проводящие пути, сексуальные импульсы через спинной мозг доходят почти до области крестца (поясницы) и у мужчин, и у женщин, причем часть этих импульсов уже в верхних отделах спинного мозга по симпатическим нервам идет к половому члену у мужчин и к клитору у женщин.

     Таким образом наибольшая сексуальная чувствительность у мужчин отмечается в области промежности и половых органов, особенно на поверхности головки полового члена, и половая активность невозможна без нормального функционирования центров эрекции и эякуляции в спинном мозге.

     Сексуальная чувствительность женщины не ограничивается, как известно, областью половых органов, а распространяется иногда очень значительно - на грудные соски, губы и другие участки кожи. Раздражение рецепторов этих эротических зон у женщин с сильной половой возбудимостью может привести к оргазму.

     В большинстве случаев тактильное раздражение (мануальный массаж) эрогенных зон вызывает половое возбуждение. Стимуляция нескольких эрогенных зон ведет к суммации полового возбуждения. Оргазм можно вызвать и мануальным массажем эрогенных зон, расположенных на тазовом и спинальном уровнях.

     То есть эротический массаж это ничто другое как третирование ваших эрогенных зон и приведение мужчины или женщина до оргазма.